18+
Тёмная тема

Очереди на АЗС в Волгограде заметно сократились

Прочее

Автомобилисты уже адаптировались к новой ситуации

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ситуация с бензином в Волгоградской области постепенно стабилизируется. Как сообщают «НовостиВолгограда.ру», волгоградские автомобилисты стали тратить заметно меньше времени на заправках. Очереди существенно сократились.

Впрочем, говорить о полной стабилизации ситуации пока преждевременно. Практически все АЗС, в том числе круглосуточные, продолжают работать с перерывами. Работа заправок напрямую зависит от наличия топлива.

Особенно остро проблема ощущается в вечернее и ночное время. В эти часы найти работающую АЗС с бензином в наличии по-прежнему бывает непросто.

Однако автомобилисты уже адаптировались к новой ситуации: многие стараются не оставлять пустой бак на вечер и заранее планируют заправку. При таком подходе заправиться в Волгограде сейчас вполне реально и серьёзных потерь времени.

Лимиты на отпуск топлива в Волгоградской области пока остаются без изменений. На АЗС «Роснефти» за одну транзакцию можно приобрести до 30 литров бензина, на остальных заправках – до 40 литров.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"