В Волгоградской области обещают до +30
В начале недели можно будет еще наслаждаться летними днями.
Высокие температуры ожидаются с 21 по 23 сентября.
Как прогнозируют в Волгоградской ЦГМС, в понедельник не стоит ждать осадков. Ночью при южном ветре слабом ветре будет прохладно - 12...14º С, а днем - 24...26º, в отдельных районах области – до 28º.
Во вторник утром возможен кратковременный дождь и местами туман. Ветер усилится до 5-10 м/с, сменит направление на юго-восточный и немного опустит столбик термометра в отдельных районах: ночью будет 12...17º, а местами 5...10º, днем 20...25º, хотя где-то и 28º С.
В среду, 23 сентября, осадков небо не принесет. Ветер станет восточным с порывами в отдельных районах до 15-20 м/с. Но температура при этом не только не понизится, т.к. по-прежнему будет ночью 12...17º, местами 5...10º; днем 23...28º, а в отдельных районах - до 30º С.

