18+
Тёмная тема

В центре Волгограда мотоциклист снёс дорожный знак

Происшествия

Байкер наехал на препятствие при развороте.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда мотоциклист снёс дорожный знак. Это произошло, когда байкер разворачивался. ДТП попало на камеры видеонаблюдения. Запись выложило ГКУ ВО «Безопасный регион».


Согласно ролику, ДТП произошло ещё 17 сентября на пересечении улиц 7-й Гвардейской и Чуйкова. Двое на мотоциклах стали разворачиваться, чтобы двигаться в противоположную сторону.


У ехавшего впереди байкера манёвр получился без проблем, а вот у следовавшего за ним не заладилось. Транспорт сначала выехал на тротуар, а потом, резко дёрнувшись, протаранил дорожный знак. Сооружение согнулось почти до земли, а мотоциклист упал на проезжую часть.


По полицейским сводкам это ДТП не проходит. Таким образом, байкер не получил значительных травм во время аварии.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"