18+
Тёмная тема

Глава ГУ МВД по области пообещал Быковскому району миграционный отдел и РЭО

Прочее

Павел Гищенко посетил с рабочим визитом муниципалитет, откуда начиналась его карьера.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Павел Гищенко сегодня, 20 июля, побывал с рабочим визитом в Быковском районе. Он пообещал, что в муниципалитете откроется миграционный отдел. А также взял на контроль ситуацию с РЭО (регистрационно-экзаменационным отделом).


Как рассказали РИАЦ в региональном главке МВД, Павел Гищенко провёл встречу с руководством района и представителями правоохранительных и надзорных ведомств. Место для своей первой поездки после вступления в высокую должность он выбрал не случайно. Именно в Быковском районе нынешний генерал-лейтенант полиции начинал свою карьеру и отдал полтора десятка лет службе в местном ОВД.


Во время разговора глава ГУ МВД России по области обозначил ряд ключевых моментов: содействие в уборочной кампании, усиление контроля за соблюдением миграционного законодательства и удобство оказания государственных услуг населению.


– Наша плодородная земля даёт в полной мере зерновые, овощные, бахчевые культуры. Не понаслышке знаю о проблемах с миграционными потоками. Обязуюсь, что на следующий год здесь будет создан миграционный отдел. Всё должно быть проверено. И если есть нарушения, то последуют и наказания, – подчеркнул Павел Гищенко


На встрече подняли и вопрос об открытии в районе регистрационно-аттестационного отдела (РЭО) ГИБДД. Павел Гищенко взял ситуацию под личный контроль, отметив, что автомобилисты должны получать государственную услугу у себя дома, а не на соседних территориях, иногда и за сотню километров от места жительства.


Такие встречи позволяют налаживать продуктивное взаимодействие органов внутренних дел с представителями госвласти и смежных структур, оперативно выявлять и устранять проблемы, а также делать жизнь населения безопаснее и комфортнее.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"