Четверо детей пострадали в Волгоградской области в ДТП с участием мотоциклов
Все ДТП произошли в пятницу, 10 мая.
В Волгоградской области в автоавариях с участием мототранспорта пострадали четверо подростков. Все ДТП произошли в пятницу, 10 мая.
В Суровикинском районе в 15.47 водитель мопеда «Сириус» - 13-летний юноша - напротив дома № 13 по ул. Центральная х. Бурацкий не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП пострадал его ровесник-пассажир. Мальчик был госпитализирован.
Аналогичное ДТП произошло в Ленинске в восемь часов вечера. По предварительной информации ГУ МВД по Волгоградской области, 14-летний водитель, управляя мопедом «Альфа», напротив дома №9 на ул. Свердлова не справился с управлением и перевернулся. В результате пострадал он сам и его 14-летний пассажир. С травмами ребят доставили в больницу медики.
В Тракторозаводском районе около 20.00 водитель «Лады Приора» – 31-летний мужчина – напротив дома №5 по ул. Ополченская столкнулся с мотоциклом «ЗИД» под управлением 15-летнего водителя. "В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение", - уточнили РИАЦ в правоохранительном ведомстве.

