18+
Тёмная тема

ФНЛ. Защитник «Ротора» Максим Карпов замечен в самарских «Крыльях Советов»

Спорт

Не дожидаясь окончания осенней части сезона, игрок покинул расположение команды.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Не дожидаясь окончания осенней части сезона, игрок покинул расположение команды.

Защитник «Ротора» Максим Карпов, который капитаном выводил команду на недавний матч с «Томью», решил сбежать из команды. Сегодня он уже провел тренировку в составе самарских «Крыльев Советов». А в «Ротор» он пришел перед нынешним сезоном на правах аренды из «Зенита-2». По желанию нынешнего тренера «Ротора» Роберта Евдокимова, Карпов стал вице-капитаном команды, а заявлен был по сквозной заявке за «Ротор-2».

Этих телодвижений простым людям не понять. Арендованный игрок второй команды – капитан основы! Ну и какой он капитан, если не дожидаясь последнего матча своей команды в нынешнем году, бежал в Самару.
Впрочем, не факт, что он окажется в «Крыльях Советов» в ближайшее трансферное окно. Пока он лишь на просмотре. Но было бы хорошо, чтобы этот, хоть и перспективный, 23-летний защитник покинул Волгоград, ибо таких, похожих на «вертихвосток» в городе-герое всегда недолюбливали.

Как нам сообщили в ФК «Ротор», агент Карпова Павел Андреев пока не выходил с инициативой о досрочном разрыве соглашения. В текущем первенстве Карпов провел за «Ротор» 13 матчей, голов и голевых передач на его счету нет, а есть три желтые карточки. Из-за них он как раз дисквалифицирован на предстоящий матч с «Шинником».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"