18+
Тёмная тема

Под Волгоградом выявили 12 нелегальных мигрантов

Прочее

В Городищенском районе прошли профилактические мероприятия по местам массового пребывания иностранных граждан

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 19 июня, в Городищенском районе состоялся профилактический рейд с целью выявления нарушений миграционного законодательства среди иностранных граждан, находящихся на территории региона. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, мероприятие провели полицейские совместно с коллегами из областного Управления ФСБ России при силовой поддержке бойцов Росгвардии.

В ходе рейда правоохранителями были проверены 72 мигранта. Выяснилось, что 12 из них осуществляли трудовую деятельность на сельхозпредприятиях без необходимых разрешающих документов. В отношении них составлены протоколы по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ.

Также к административной ответственности будут привлечены, которые наняли нелегальных работников.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"