18+
Тёмная тема

Под Волгоградом слесарь погиб от удара током

Происшествия

12 июля в Николаевском районе обнаружено тело 27-летего мужчины. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

12 июля в Николаевском районе обнаружено тело 27-летего мужчины. 

По данному факту организована проверка. 

- Было установлено, что мужчина работал слесарем предприятия электросетей. Накануне он производил замену опор линии электропередач с деревянных на бетонные. Во время транспортировки новой конструкции к месту ее установки произошло вакуумное замыкание между стрелой трактора и проводами высоковольтной линии. Прикоснувшись к металлической части трактора, слесарь получил смертельный удар током – около 100 тысяч вольт. Мужчина погиб на месте, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

В настоящее устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"