В Волгограде годовалый малыш отравился грибом во время прогулки
13 июля 2018, 15:40
Фото: РИАЦ
ЧП произошло вчера, 12 июля, в Краснооктябрьского района Волгограда.
ЧП произошло вчера, 12 июля, в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Девятимесячный малыш, оставшись без присмотра взрослых, гуляя во дворе, заметил гриб и съел его. В результате мальчик отравился и был госпитализирован в отделение детской токсикологии ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» № 25.
Как сообщили врачи, ребенку было сделано промывание желудка. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
По данному фату правоохранительные органы проводят проверку.
Девятимесячный малыш, оставшись без присмотра взрослых, гуляя во дворе, заметил гриб и съел его. В результате мальчик отравился и был госпитализирован в отделение детской токсикологии ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» № 25.
Как сообщили врачи, ребенку было сделано промывание желудка. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
По данному фату правоохранительные органы проводят проверку.
13 июля 2018, 15:40

