88125/

В Волгограде доверенные лица Путина встретились с членами избирательного штаба

#Политика 1 февраля 2018, 19:14 Виктория Шадчина / Политика
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Доверенные лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина Елена Цунаева (ответственный секретарь Поискового движения России ) и Ольга Амельченкова (руководитель всероссийского движения «Волонтеры Победы») встретились с членами регионального избирательного штаба.

Учитывая то, что разговор состоялся накануне 2 февраля, речь пошла о патриотической работе. Не случайно Волгоград считается Всероссийским центром по патриотическому воспитанию. 

В 2013 году в городе-герое во время празднования 70-летия победы в Сталинградской битве Владимир Путин провел расширенную встречу с ветеранами и представителями поисковых отрядов. Тогда военные археологи попросили главу государства поддержать идею и оказать содействие в проведении всероссийского слета, на котором поисковики смогли бы определить стратегию своей деятельности на ближайшие годы. 

- Пять лет назад мы здесь встречались с нашим кандидатом, Президентом РФ Владимиром Путиным и тоже говорили о Сталинграде, «Поиске», об участии молодежи и получили очень серьезную поддержку нашей общественной организации. Впоследствии у нас было учреждено общероссийское движение», - подчеркнула Елена Цунаева. 
 
О том, как активная часть молодежи будет принимать участие в главном политическом событии 2018 года, рассказала Ольга Амельченкова. Она отметила, что молодые люди хотят внести свой вклад в дальнейшее развитие нашей страны, сегодня зарегистрировано более 10 тысяч волонтеров, готовых помогать в работе штаба. 

-Для того, чтобы стать волонтером, можно зайти на сайт нашего кандидата, заполнить заявку. После этого мы связываемся с потенциальными волонтерами и приглашаем на собеседование, - говорит Ольга Амельченкова. - Волонтеры будут заниматься разной работой, связанной с помощью в штабе и организацией деятельности. Будет группа волонтеров, которая займется освещением деятельности штаба, будут работать волонтеры-сторонники. Планируем задействовать наших волонтеров, в том числе и во время проведения встреч с доверенными лицами, а также мы даем возможность регистрироваться тем людям, которые хотят поучаствовать в качестве наблюдателей от кандидата в день голосования.

Помимо встречи с доверенными лицами в повестку заседания Штаба вошло подведение промежуточных результатов работы и запуск работы горячей линии общественной приемной.

Ответственный за обращения граждан Александр Вязьмин напомнил, что общественная приемная кандидата на базе штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина приступила к работе 19 января 2018 года. Прием ведется в режиме со вторника по субботу с 10 до 17 часов. За прошедший период в приемную поступили десятки обращений граждан.

Сопредседатель штаба Светлана Емельянова добавила, что с сегодняшнего дня начинает работу горячая линия региональной общественной приемной кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. По телефону 43-50-51 граждане могут обратиться с наказами, пожеланиями и предложениями кандидату.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Во всех районах Волгограда и области будут проведены межведомственные проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и активизирована разъяснительная работа с населением.
#Политика 27.03.2024
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Сегодня, 26 марта, волгоградский политсовет «Единой России» объявил о старте предварительного голосования (ПГ).
#Политика 26.03.2024
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Президент РФ обратился к гражданам России после теракта и выразил глубокие, искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких.

#Политика 23.03.2024
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
Отмена связана с трагедией в "Крокус сити холле".

#Политика 23.03.2024
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Рассмотрение вопросов началось с минуты молчания — в память обо всех мирных жителях, трагически погибших в результате событий в Московской области.

#Политика 23.03.2024
  Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Глава региона передал соболезнования от всех жителей Волгоградской области

#Политика 23.03.2024
Топ новостей
Опрос