18+
Тёмная тема

Нетрезвый житель Волгограда «заминировал» здание банка в Самарской области

Происшествия

Телефонный провокатор был задержан в Котельниковском районе, где он работал вахтовым методом на одной из строительных площадок. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Телефонный провокатор был задержан в Котельниковском районе, где он работал вахтовым методом на одной из строительных площадок. 

10 октября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил по номеру службы поддержки клиентов банка, расположенного в Самарской области. Волгоградец был держателем карты банка, на которую перечислялась его заработная плата. Однако в этот раз произошла задержка выплаты и обвиняемый решил выяснить у сотрудника банка причину. Не получив ответа он сообщил, что здание банка заминировано.

Правоохранителям не составило труда установить личность и задержать телефонного хулигана. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ - «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». – Максимальное наказание по статье – до 3 лет лишения свободы, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"