18+
Тёмная тема

Огласили имена потенциальных депутатов Госдумы от Волгоградской области

Политика

Партийный список возглавил губернатор.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области стали известны кандидаты от партии «Единая Россия», претендующие на кресла в Государственной думе России. Семеро фигурируют в перечне территориальной группы. Ещё трое идут от одномандатных округов.


Как сообщили РИАЦ единороссы, партийный список возглавил губернатор, секретарь регионального отделения «ЕР» Андрей Бочаров. Кроме того, здесь значатся ещё шестеро:


председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев;


глава города Волгограда Владимир Марченко;


председатель общественной палаты Волгограда Евгений Князев;


заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель комитета по образованию, науке и культуре Зина Мержоева;


директор филиала Центра «ВОИН» в Волгоградской области Игорь Воробьёв;


руководитель ЦУР Волгоградской области Олег Егорушин.


В бюллетень по одномандатным округам от «Единой России» включат следующих кандидатов. За Волгоградский одномандатный избирательный округ № 85 поборется Николай Николаев. От Михайловского округа № 86 выступит Андрей Гимбатов. В списке от Волжского округа № 87 будет находиться Виталий Лихачёв.


Ранее РИАЦ рассказывал, что делегация Волгоградской области участвует в XXIII съезде партии «Единая Россия», первый этап которого проходил сегодня, 28 июня, в Москве.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"