18+
Тёмная тема

В Волгоградской области проходит первый этап операции «Мак-2026»

Прочее

Жители региона могут помочь в уничтожении очагов произрастания дикой конопли.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области 26 июня стартовал первый этап региональной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026». В том числе, жители могут анонимно сообщить об очагах произрастания дикой конопли.


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, этот этап операции продлится до 3 июля. За неделю предстоит выявить и ликвидировать незаконные посевы наркосодержащих растений, а также найти тех, кто занимается культивацией, перевозкой и сбытом запрещённых веществ.


К слову, при обнаружении очагов дикорастущей конопли нужно сообщить в районный отдел МВД или по телефону доверия областного главка МВД: (8442) 30-44-44. Анонимность гарантируется.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"