18+
Тёмная тема

Потребители Кировского района Волгограда в субботу останутся без воды

Экономика и бизнес

15 июля с 07:30 по 00:30 16 июля водоснабжение потребителей Кировского района Волгограда будет временно ограничено

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

15 июля с 07:30 по 00:30 16 июля водоснабжение потребителей Кировского района Волгограда будет временно ограничено. Как сообщили в ООО «Концессии водоснабжения», данная мера связана с проведением работ по обновлению участка водовода диаметром 110 мм.

Таким образом, в субботу в течение дня центрального водоснабжения будут лишены жители домов: №№46-70 на улице Коломенская; №№25-43 на ул. Бородинская; №№27-37; на ул. Ляпунова; и №№28-42 на ул. Роменская.

- Концессионер приносит извинения горожанам за временные неудобства и рассчитывает на понимание: кратковременные сложности сегодня – это надежная работа водопровода на долгие годы вперед. В период проведения работ подрядной организацией будет дополнительно организован подвоз воды, - сообщили в компании. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"