82890/

Потребители Кировского района Волгограда в субботу останутся без воды

#Экономика и бизнес 14 июля 2017, 16:22 Андрей Бондарев / Экономика и бизнес
Фото: Виктория Шадчина
15 июля с 07:30 по 00:30 16 июля водоснабжение потребителей Кировского района Волгограда будет временно ограничено. Как сообщили в ООО «Концессии водоснабжения», данная мера связана с проведением работ по обновлению участка водовода диаметром 110 мм.

Таким образом, в субботу в течение дня центрального водоснабжения будут лишены жители домов: №№46-70 на улице Коломенская; №№25-43 на ул. Бородинская; №№27-37; на ул. Ляпунова; и №№28-42 на ул. Роменская.

- Концессионер приносит извинения горожанам за временные неудобства и рассчитывает на понимание: кратковременные сложности сегодня – это надежная работа водопровода на долгие годы вперед. В период проведения работ подрядной организацией будет дополнительно организован подвоз воды, - сообщили в компании. 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
20 марта жители четырех районов Волгограда останутся без «света»
20 марта жители четырех районов Волгограда останутся без «света»
Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства
#Экономика и бизнес сегодня в 16:12
Волгоградские аграрии сохранят объемы посевов технических культур в 2025 году
Волгоградские аграрии сохранят объемы посевов технических культур в 2025 году
В рамках зонального совещания, которое прошло под председательством заместителя губернатора Василия Иванова, были рассмотрены различные аспекты развития агропромышленного комплекса региона.
#Экономика и бизнес сегодня в 16:08
«Сказочное Заволжье»: волгоградский семейный маршрут появился на федеральной площадке
«Сказочное Заволжье»: волгоградский семейный маршрут появился на федеральной площадке
Он предлагает всем желающим отправиться в увлекательное путешествие с детьми по территории региона.
#Экономика и бизнес сегодня в 15:54
Наломали, а теперь убирать: в центре Волгограда почти за миллион рублей снесут руины «МАНа»
Наломали, а теперь убирать: в центре Волгограда почти за миллион рублей снесут руины «МАНа»
После демонтажа павильона городские власти нашли подрядчика, который уберёт весь мусор и демонтирует фундамент
#Экономика и бизнес сегодня в 10:54
Топ новостей
Опрос