В Камышине зажгут свечи памяти
5 мая 2017, 11:34
Фото: официальный сайт администрации Камышина
Накануне Дня Победы в Камышине состоятся различные патриотические акции.
Накануне Дня Победы в Камышине состоятся различные патриотические акции. 8 мая в 18.30 по центральным улицам города Камышина акция «Георгиевская ленточка». Старт торжественного шествия дадут около ДК «Текстильщик». Завершится оно в Парке Победы.
В 19.30 у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в рамках социально-патриотического проекта «Мы победили!» состоится митинг памяти. Здесь установлена «Стена памяти»: на ней размещены более ста уникальных снимков солдат-фронтовиков и тружеников тыла. Участники мероприятия у подножия стендов зажгут свечи памяти.
5 мая 2017, 11:34

