В Волгоградской области осужденный укусил сотрудника колонии за палец
27 февраля 2017, 11:19
В колонии № 12 возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника.
В колонии № 12 возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника. Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь прокуратуры Волгоградской области Оксана Черединина, осужденный, отбывающий наказание за кражи и угоны, проявил неповиновение. Когда на него попытались надеть наручники, он вырвался и укусил инспектора за палец. При этом нещадно поносил сотрудников по матушке.
Возбуждено уголовное дело. Санкция ч.2 ст.321 УК РФ в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Возбуждено уголовное дело. Санкция ч.2 ст.321 УК РФ в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
27 февраля 2017, 11:19

