В Волжском состоялось открытие нового концертного сезона
1 октября 2016, 15:08
В Волжском начался XIV концертный филармонический сезон.
В Волжском начался XIV концертный филармонический сезон.
Торжественное открытие состоялось вчера, 30 сентября 2016 года, в Центре культуры и искусства «Октябрь».
Большой концерт, в программе которого были заявлены премьеры и презентации, возвестил о начале нового сезона. На сцене Центра культуры и искусства «Октябрь» выступали хорошо известные волжанам эстрадно-симфонический оркестр, духовой оркестр, струнный квартет, вокальный ансамбль «Песенная россыпь» и новички - ансамбль русских народных инструментов «Экспромт», который был создан в прошлом году.
Музыканты подготовили для зрителей и слушателей много сюрпризов. Так, эстрадно-симфонический оркестр впервые исполнил Первую симфонию русского композитора Василия Коленникова, новую программу представил вокальный ансамбль «Песенная россыпь».
Фото: официальный сайт ЦКиИ «Октябрь»
1 октября 2016, 15:08

