18+
Тёмная тема

Гандболистки волгоградского «Динамо» уступили дома «Астраханочке»

Автор:
Спорт

По сумме двух матчей волгоградки выбыли из розыгрыша кубка ЕГФ

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

После поражения в первом поединке, который проходил в низовьях Волги, перед подопечными Виктора Рябых стояла непростая задача – отыграть пять мячей и выиграть с более крупной разницей в счете.

Добиться успеха волгоградским гандболисткам в этом поединке не удалось. После первого тайма приезжая команда имела превосходство в два мяча – 12:10. А по итогам второй половины игры увеличила отрыв в два раза.

Финальная сирена фиксирует победу «Астраханочки» со счетом 23:19, а волгоградки завершают свой поход за европейским трофеем и теперь могут сосредоточиться на матчах чемпионата России.

У нашей команды самой результативной стала Екатерина Фанина, на счету которой четыре результативных броска. У гостей самым результативным игроком матча стала Анна Вяхирева, забившая восемь голов.

Кубок ЕГФ. 1/8 финала. Ответный матч.
«Динамо-Синара» (Волгоград) – «Астраханочка» (Астрахань) – 19:23 (10:12)
«Динамо-Синара»: Фанина (4), Голикова (3), Беликова (2), Фролова (2), Ганичева (2), Маркова (1), Скоробогатченко (2), Ведехина (2), Чернова, Чопикян, Дувакина, Кушнырь, Макина, Петрова, Синицына, Вернигорова.
«Астраханочка»: Вяхирева (8), Ежикова (6), Я. Жилинскайте (3), В. Жилинскайте (2), Кожокарь (1), Сабирова (1), Сисенова (1), Выдрина (1), Горшенина, Калинина, Рачителева, Смирнова, Снопова, Тарасова, Трусова, Емельяненко.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"