18+
Тёмная тема

Волгоградские игрушки и детские товары представлены на международной выставке

Экономика и бизнес

Четыре социальных предприятия из Волгоградской области приняли участие в 31-й международной выставке «Индустрия детских товаров», организованной при поддержке центра «Мой бизнес». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В мероприятии приняли участие около 400 компаний из четырёх стран.


Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, наш регион на мероприятии представили четыре компании. ООО «Царицынская игрушка» продемонстрировало деревянные игрушки в русских народных традициях. Наиля Хабибулина, предпринимательница, представила сенсорные игрушки для развития детей под брендом «Сенсорита». Алёна Зинкова, ещё один участник, показала детские раскраски и развивающие тетради под маркой «Alzi», а Анна Матвеева – авторские рабочие тетради и учебные пособия для подготовки детей к школе.


Георгий Семихов, директор предприятия «Царицынская игрушка», поделился впечатлениями: «Мы были на выставке несколько раз, и каждый раз результат отличный. Мы обмениваемся контактами с участниками, и эти связи помогают нам на протяжении года. Иногда нам удаётся заключить крупные контракты, и магазины узнают о нас. Мы очень любим эту выставку, но не всегда можем приехать. Спасибо центру «Мой бизнес» за организацию наших выездов».


Участие в выставке «Мир детства» предоставляет бизнесу возможность напрямую связаться с целевой аудиторией, повысить узнаваемость бренда, найти новые каналы продаж и заявить о себе на федеральном уровне. Это также отличная площадка для поиска партнёров и расширения бизнеса.


Социальные предприятия в Волгоградской области получают всестороннюю поддержку от центра «Мой бизнес», включая консультации, обучение и участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях на льготных условиях. Чтобы узнать больше о мерах поддержки в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», можно позвонить на горячую линию центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-302-3-203 или посетить их офис по адресу: г. Волгоград, пр. Маршала Жукова, 3.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"