18+
Тёмная тема

Волгоградский театр отметит «Ночь искусств» оперным шедевром и выставками

Культура

В волгоградском театре «Царицынская опера» 4 ноября пройдёт вечер в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В волгоградском театре «Царицынская опера» 4 ноября пройдёт вечер в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». На сцене будет представлена одна из самых популярных постановок: опера «Кармен» (12+) Жоржа Бизе в оригинальной постановке режиссера из Австрии Грига Скоморовски.

 

В колонном зале экспонируются выставка волгоградского художника, члена Союза художников РФ Владимира Шолоха «Мой театр» и фотовыставка Павла Соклакова «Дорогами предков».

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"