18+
Тёмная тема

В Волгограде споёт легендарный дудук вместе с арабской лютней

Культура

Волгоградский музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на очень необычный концерт.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на очень необычный концерт. 10 июля в 16.00 и в 18.00 здесь зазвучат уникальные инструменты: армянский дудук, персидский нэй и арабская лютня (аль-уд).

 

Для посетителей выступит лауреат международных конкурсов Аргишти. В программе концерта прозвучат армянские народные и авторские песни. Концерт состоится на уникальной площадке - в подземелье XVIII века одного из старейших зданий города Волгограда, дома купца Гольдбаха.

 

Концерт пройдет с учетом всех требований Роспотребнадзора, с собой необходимо иметь медицинскую маску. Возраст: 6+. Количество мест ограничено. Запись по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"