На юге Волгограда в ДТП с грузовиком покалечились три юноши
Авария произошла в Красноармейском районе
Три юноши, 19-ти, 20-ти и 18-ти лет, пострадали в ДТП в Красноармейском районе Волгограда. Легковой автомобиль, в котором они ехали, влетел в грузовик.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, накануне 20-05 19-летний водитель «ВАЗ-21124», двигаясь по проспекту Героев Сталинграда, напротив дома №74 не выдержал дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Фредлайнер» с полуприцепом.
Водителя «ВАЗ-21124» и его 20-летнего и 18-летнего пассажиров увезли в больницу.

