18+
Тёмная тема

В Волгоградской области почтили память павших защитников Отечества

Сегодня, 23 февраля 2020 года, в День защитника Отечества, в регионе проходят памятные и торжественные мероприятия.

 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 23 февраля 2020 года, в День защитника Отечества, в регионе проходят памятные и торжественные мероприятия.

 

Утром на площади Павших борцов руководство администрации и силовых ведомств Волгоградской области вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и правоохранительных органов возложили цветы в Вечному огню. Защитников, сложивших головы за свободу и независимость Родины, вместе с жителями региона почтил минутой молчания губернатор Андрей Бочаров.

 

Памятные церемонии и торжественные мероприятия проходят сегодня во всех районах Волгоградской области. В Волгограде тематические экскурсии предложат посетителям музея «Память» и музея-панорамы «Сталинградская битва». Молодежные центры проведут для своих воспитанников военно-спортивные игры, концерты и турниры по воркауту.

 

Завершится День защитника Отечества в областной столице артиллерийским салютом, который начнется в 21.00 на нижней террасе Центральной набережной.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"