Юные волгоградские ватерполисты уступили ростовчанам

#Спорт 22 Октября 2019, 16:59 Сергей Хохлов / Спорт
0 652
В Астрахани стартовало первенство Росси по водному поло среди юношей до 15 лет.

В своем первом матче сборная Волгоградской области проиграла сверстникам Ростова-на-Дону со счетом – 11:14 (3:4, 3:2, 2:4, 3:4). По ходу матча волгоградцы сначала проигрывали два мяча, затем два мяча вели (6:4). Но в начале четвертого периода ростовчане уже обеспечили себе победу (8:12). Самыми результативными у волжан были: Арсений Немех – 5, Кирилл Заяц – 3 мяча.

Жалобу «Ротора» рассмотрят в «Зуме»
Похоже, что к заседанию серьёзно не относятся.
#Спорт сегодня в 16:15
В Волгоградской области определили лучших в спортивном туризме
В областном первенстве по спортивному туризму приняли участие 126 представителей 21 образовательных организаций Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Урюпинска, а также Городищенского, Иловлинского, Октябрьского, Калачевского, Еланского, Даниловского районов.
#Спорт сегодня в 16:11
«Каустик» все ближе к вылету из Суперлиги
Волгоградские гандболисты потерпели очередное поражение.
#Спорт сегодня в 10:27
РПЛ. Отмучались. Побив городские антирекорды, «Ротор» покинул Премьер-лигу
Попутно руководство «Ротора» опять опозорилось.
#Спорт вчера в 12:03
Валерию Таможникову - 60 лет!
Он пришел в спорт ребенком и остается в нем до сих пор!
#Спорт вчера в 08:01
В Волгоградской области проходит спартакиада среди школьников
В региональной спартакиаде участвуют юных спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.
#Спорт 14.05.2021
Опрос В каком формате Вы планируете участвовать в праймериз по отбору кандидатов на выборы в ГосДуму от партии «Единая Россия» в этом году? Пройти опрос