облачно СЃ прояснениями -1° C Волгоград
Показать ленту новостей
22 Октября 2019 16:59
265
Юные волгоградские ватерполисты уступили ростовчанам Юные волгоградские ватерполисты уступили ростовчанам В Астрахани стартовало первенство Росси по водному поло среди юношей до 15 лет.

В своем первом матче сборная Волгоградской области проиграла сверстникам Ростова-на-Дону со счетом – 11:14 (3:4, 3:2, 2:4, 3:4). По ходу матча волгоградцы сначала проигрывали два мяча, затем два мяча вели (6:4). Но в начале четвертого периода ростовчане уже обеспечили себе победу (8:12). Самыми результативными у волжан были: Арсений Немех – 5, Кирилл Заяц – 3 мяча.