В Волгограде за сутки два пешехода попали под колёса
21 августа 2019, 10:12
Фото: РИАЦ
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в произошедших за сутки дорожно-транспортных происшествиях пострадали два пешехода. К счастью, никто из них не погиб, оба доставлены в больницы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в произошедших за сутки дорожно-транспортных происшествиях пострадали два пешехода. К счастью, никто из них не погиб, оба доставлены в больницы.
Так, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109», на улице Казахской совершил наезд на 64-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии мужчина получил травмы.
В Кировском районе 20-летняя автоледи, управляя автомашиной «Рено Сандеро», на улице Кирова при въезде на парковку сбила 44-летнюю женщину, шедшую по тротуару. Пострадавшая с ушибами была доставлена в травмпункт.
21 августа 2019, 10:12

