18+
Тёмная тема

Волжанину, убившему за громкую музыку, грозит до 15 лет

Происшествия

Прокуратура утвердила обвинительное заключение

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя города Волжского, который обвиняется в убийстве незнакомца из-за громкой музыки.

Ранним утром 30 сентября прошлого года волжанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, услышал громкую музыку, доносившуюся из припаркованного у многоквартирного дома автомобиля. Взяв газовый пистолет, мужчина спустился вниз и без предупреждения выстрелил в голову водителя авто. От полученных травм 31-летний потерпевший скончался на месте.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, вину в содеянном мужчина полностью признал. Ожидать суда он будет, находясь под стражей. Волжанину грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"