18+
Тёмная тема

В Волгограде вторую неделю разыскивается пропавший 76-летний рыбак

Общество


В Волгограде ведется поиск пропавшего 76-летнего Василия Дорофеевича Пономарева. Известий о нем нет с 22 декабря.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде ведется поиск пропавшего 76-летнего Василия Дорофеевича Пономарева. Известий о нем нет с 22 декабря.

На данный момент известно, что более недели назад пенсионер вышел из дома в Красноармейском районе и обратно не вернулся. В день исчезновения мужчина был одет в камуфляжный рыбацкий костюм.

Приметы разыскиваемого: рост – 170 см., телосложение среднее. Всех, кому что-либо известно о судьбе мужчины, поисковики просят звонить по телефонам: 8-905-397-94-54 – волонтеры, 8-960-876-51-53, 02, 112 – полиция. 

Ранее РИАЦ сообщал об аналогичном случае в Михайловке – 12 декабря там бесследно исчез 20-летний Юрий Конончук. Информации о его местонахождении у поисковиков нет до сих пор. 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"