18+
Тёмная тема

Волгоградским предпринимателям выделено на рынках 7,2 тысячи мест

Экономика и бизнес

В Волгоградской области функционирует 35 розничных рынков. Основными хозяйствующими субъектами на этих торговых площадках являются индивидуальные предприниматели.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области функционирует 35 розничных рынков. Основными хозяйствующими субъектами на этих торговых площадках являются индивидуальные предприниматели.

По данным Волгоградстата, в целом на рынках Волгоградской области создано 11,7 тысяч торговых мест. Для деятельности индивидуальных предпринимателей выделено 7,2 тысячи торговых мест – то есть 61,5% от их общего числа. 

Доля универсальных рынков в регионе составляет 37,1%, сельскохозяйственных – 62,9%. Отметим, что данные приводятся на 1 октября 2018 года. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"