18+
Тёмная тема

В Волгограде задержали двух наркокурьеров из Таджикистана

Происшествия

У них изъяли более 220 гр. героина

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде задержали еще двух наркокурьеров, которые распространяли через тайники героин. При досмотре у них нашли более 220 гр. наркотика и информацию о «закладках».

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, задержанными оказались 30-летний и 29-летний выходцы из Таджикистана. Они приехали в Волгоград несколько дней назад, чтобы заработать на распространении наркотиков. Подельники сняли квартиру и снабжали клиентов героином, пряча его в тайниках-закладках.

Мобильные телефоны, изъятые у подозреваемых, содержат сведения о таких местах. Кроме того, полицейские обнаружили у них 150 свертков с героином, приготовленных для сбыта. Выходцам из Средней Азии грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время они задержаны и находятся под стражей.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"