18+
Тёмная тема

Нулевую Продольную закроют для транспорта на одну ночь

Общество

На рокадной дороге будет идти расчистка от песка и грунта. Движение ограничат с 18.00 29 июля до 6.00 в 30 июля от интерактивного музея «Россия – моя история» до улицы Комсомольской.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На рокадной дороге будет идти расчистка от песка и грунта. Движение ограничат с 18.00 29 июля до 6.00 в 30 июля от интерактивного музея «Россия – моя история» до улицы Комсомольской.

Объехать данный участок можно будет по улицам Комсомольской, Калинина, Рабоче-Крестьянской и проспекту им. В.И. Ленина.

Как пояснили в мэрии, бригады МБУ «Северное» приступают к очередному этапу расчистки от песчано-грунтовых наносов Нулевой Продольной магистрали. Работы начнутся сегодня вечером и продлятся до раннего утра понедельника. 

В расчистке магистрали дорожники задействуют 12 единиц спецтехники. Волгоградцев просят отнестись к работам с пониманием и заранее убрать оставленный вдоль обочин автотранспорт, который мешает проведению работ.

В работах будут задействованы подметально-уборочная машина «Магистраль», способная эффективно собрать все виды загрязнений, мусора, песка и гравия, тракторы-щетки, вычищающие прилотковую часть дорог и тротуары, дорожно-комбинированные машины и грузовики. Очисткой ливневой канализации от грунтовых наносов занимаются специализированные каналопромывочные машины. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"