18+
Тёмная тема

Грозы и жара до +37: о погоде в Волгоградской области на ближайшие три дня

Общество

Синоптики обещают дождь в регионе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде и по области в ближайшие дни синоптики спрогнозировали экстремальную жару и грозы с осадками.

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру», ссылаясь на данные ЦГМС, сегодня, 8 июля, в Волгограде днем температура воздуха поднимется до отметок +32...+34 ℃, по области — до +35 ℃.

9 и 10 июля в областном центре жара усилится: воздух раскалится аж до +36 ℃. В этот период по области ожидаются осадки с грозами, порывы ветра до 15-20 м/с и дневная температура до +37 ℃.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"