18+
Тёмная тема

Волгоградцы болеют за Россию в матче с Египтом: фанфест переполнен

Спорт

Тысячи горожан и гостей города пришли на Фестиваль болельщиков

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 19 июня, сборная Россия играет со своим соперником по групповому этапу – сборной Египта. Матч начался в 21.00 на стадионе Санкт-Петербурга. Тысячи волгоградцев пришли на Центральную набережную, в фан-зону, чтобы поддержать наших игроков.

Организаторам даже пришлось временно закрыть вход на территорию Фестиваля болельщиков в связи с максимальной загрузкой площадки.

В середине второго тайма счет уже 3:0 в пользу России. Восторгу волгоградских болельщиков нет предела!

«Набережная просто взрывается! Каждый гол вызывает бурю эмоций! Ура! Россия -вперед!», - не скрывают эмоций волгоградцы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"