18+
Тёмная тема

В Волгограде в выходные откроется передвижной Парк футбола ЧМ-2018

Общество

На Набережной имени 62-й армии 7 и 8 апреля будет работать Парк футбола ЧМ-2018. Вход и развлечения в нем будут бесплатными. Гостем мероприятия станет легенда FIFA, экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На Набережной имени 62-й армии 7 и 8 апреля будет работать Парк футбола ЧМ-2018. Вход и развлечения в нем будут бесплатными. Гостем мероприятия станет легенда FIFA, экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл.

Как сообщили в городской администрации, с полудня 7 апреля горожан ждут мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы и билеты на чемпионат мира по футболу.

Гости Парка смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой™, Официальным талисманом чемпионата мира. У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи на сайте FIFA..

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"