У Льва Иванова забивают даже вратари

#Спорт 1 апреля 2018, 12:23 / Спорт
Фото предоставлено пресс-службой ФК «Динамо Ставрополь»
Волгоградский специалист вытаскивает ставропольскую команду со дна таблицы.

Зимой клуб «Динамо Ставрополь» возглавил волгоградский тренер Лев Иванов, выведший в ФНЛ «Ротор-Волгоград». Ставропольцы занимали последнее место турнирной таблицы, имея всего одну победу. Но с момента рестарта сезона, в его весенней части, подопечные Льва Иванова в четырех матчах добились двух побед и дважды сыграли вничью. Напомним, динамовская команда усилилась зимой воспитанниками волгоградского футбола и бывшими игроками наших команд. Состав пополнили Александр Сидоричев, Евгений Стуканов, Сергей Сечин, Виктор Гараев и Михаил Маркосов, а ранее уже в составе были Максим Волков, Алексей Иванов и Александр Супрун.

В прошедшую субботу ставропольцы на своем поле принимали лидера зоны «Юг», клуб «Афипс». По содержанию игры было совсем незаметно, что играют лидер и аутсайдер. Более того, по опасным подходам динамовцы были предпочтительнее. Но счет открыли гости в середине первого тайма.

Во втором тайме арбитр встречи поставил весьма сомнительный пенальти в ворота бело-голубых, но Александр Подбельцев не смог его реализовать, пробив в штангу. Чем ближе к финальному свистку, тем сильнее разгорались страсти. Когда арбитры усмотрели «вне игры» у Стуканова, снова весьма в спорном моменте, нервы не выдержали у Иванова. Тренер предъявил очень большие претензии лайнсмену, за что был удален на трибуну.

Кульминация наступила уже в компенсированное время. Волков подал угловой, мяч прилетел к пришедшему в штрафную гостей голкиперу «Динамо» Эдуарду Байчоре, и тот вторым касанием послал мяч в сетку. Ничья – 1:1.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.