18+
Тёмная тема

Под Волгоградом нетрезвый охотник угрожал прохожим ружьем

Происшествия

Накануне в дежурную часть полиции с заявлением обратился 41-летний житель одной из станиц Урюпинского района. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Накануне в дежурную часть полиции с заявлением обратился 41-летний житель одной из станиц Урюпинского района. 

По его словам, на сельской автодороге он заметил водителя, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и сделал тому замечание. Водитель, разгоряченный спертым, посчитав себя оскорбленным, вышел из машины и ответил ругательствами в адрес прохожего, угрожая применить физическую силу.

Пешеходы, ставшие очевидцами инцидента, также не одобрили агрессивного поведения нетрезвого водителя. Не получив поддержки от прохожих, мужчина решил применить главный аргумент, достав из салона заряженное ружье и несколько раз выстрелив в воздух. 
 
Нетрезвого дебошира задержали сотрудники полиции. Подозреваемый признался, что в тот день возвращался с неудачной охоты, выпил по этому поводу с горя немного спиртного, справедливое замечание прохожего стало последней каплей, и он сорвался. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"