18+
Тёмная тема

Волгоградские танцоры стали обладателями Кубка России и Кубка мира

Спорт

Иван Решетников и Елизавета Харинова снова на вершине

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Москве завершились масштабные международные соревнования по танцевальному спорту «В ритмах лета», объединившие сильнейших спортсменов из более чем 20 стран.

 

На протяжении восьми дней на паркете разыгрывались награды Кубка мира, Кубка России, международных и всероссийских соревнований, а также турниров среди студентов и сеньоров. Турнир по праву считается одним из главных событий летнего сезона в танцевальном спорте.

 

Блестящий результат показали представители Волгоградской области Иван Решетников и Елизавета Харинова. В европейской программе уверенно завоевали сразу два престижных титула – стали победителями Кубка мира среди любителей и Кубка России.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"