18+
Тёмная тема

На трассе под Волгоградом столкнулись два большегруза: погиб водитель

Происшествия

Смертельное ДТП произошло 13 декабря на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Смертельное ДТП произошло 13 декабря на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе.

Около 17.50 45-летний водитель автомашины «Вольво FH12 460» с полуприцепом ехал в направлении Волгограда. Не справившись с управлением он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «МАН» с полуприцепом, которым управлял 44-летний водитель. 

- В результате ДТП водитель автомашины «Вольво» получил тяжелые травмы и скончался по дороге в больницу, водитель автомашины «МАН» с повреждением руки был госпитализирован, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"