18+
Тёмная тема

Под Волгоградом племянник фермера попался на взятке полицейскому

Происшествия

21-летний житель Городищенского района был задержан по подозрению в совершении коррупционного преступления.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

21-летний житель Городищенского района был задержан по подозрению в совершении коррупционного преступления.

Накануне сотрудники Управления по вопросам миграции регионального главка МВД провели рейд по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства.
На полях в Городищенском районе были задержаны 8 граждан Узбекистана, которые осуществляли трудовую деятельность, не имея патента.

В тот же день к одному из руководителей Управления по вопросам миграции обратился племянник фермера, у которого работали мигранты, и предложил «решить вопрос» на месте за 10 тысяч рублей. После передачи денежных средств подозреваемый был задержан в служебном кабинете оперативными сотрудниками.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Гастарбайтеры из Узбекистана привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда на территорию РФ и незаконное осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"