18+
Тёмная тема

Среди юных волгоградцев ищут новые таланты

Культура

Среди юных волгоградцев ищут новые таланты

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Фестиваль «Новые лица Волгограда», который будет проходить в Волгограде все лето, продолжает открывать новые таланты для большой сцены. В это воскресенье, 2 июля, в парке «Сказка» выступят юные волгоградцы, которые продемонстрируют свои достижения в вокале, хореографии и художественном чтении.

Фестиваль учрежден МУК «Детский городской парк» Волгограда при поддержки комитета культуры администрации города совместно с областной общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Как отмечают организаторы, зрителей концертной программы ждут яркие выступления и позитивные эмоции. В программе фестиваля эстрадный вокал, хореография, художественное слово и многое другое.
Начало мероприятия в 17.00. Гости фестиваля смогут принять участие в конкурсе на лучшее фото. Все подробности здесь.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"