18+
Тёмная тема

На Сарпинских озерах потушили очаги возгорания камыша

Общество

Силами пожарных расчетов МЧС и тяжелой специализированной техники возгорания камышовой растительности и донных отложений в районе сарпинских озер локализованы.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Силами пожарных расчетов МЧС и тяжелой специализированной техники возгорания камышовой растительности и донных отложений в районе Сарпинских озер локализованы.

В минувшие сутки в районе озера Сарпа, на границе Красноармейского и Светлоярского районов с помощью экскаватора были проведены все необходимые мероприятия по локализации участков горения.

Как сообщили в лаборатории ГУАОККОПС, сегодня ни одной жалобы от жителей Красноармейского и Светлоярского районов не поступало. Вчера было зафиксировано два сообщения. 

В настоящее время сотрудники МЧС ведут патрулирование этой зоны. Изменилось и направление ветра. Кроме прочего, в силу повышения уровня воды на Сарпинских озерах происходит подтопление этой территории.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"