18+
Тёмная тема

Под Волгоградом снова тушили пожар в дачном поселке

Происшествия

С очередным возгоранием в садоводческом товариществе пожарные боролись вчера.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

С очередным возгоранием в садоводческом товариществе пожарные боролись вчера.

Сообщение о пожаре в Городищенском районе Волгоградской области было получено специалистами службы в 11.05. В это время в СНТ «Силикатчик» пламя охватило три дачных дома: один деревянный и два кирпичных. Горение пожарные расчеты потушили спустя 20 минут. Никто при этом не пострадал.

Причиной пожара специалисты назвали неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. В связи с началом сезона сотрудники ГУ МЧС России по Волгоградской области просят дачников соблюдать правила пожарной безопасности.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"