18+
Тёмная тема

Волгоградские ветераны ко 2 февраля получили денежные выплаты

Автор:
Общество

По 1 тысяче рублей перечислено участникам Сталинградской битвы и труженикам тыла, а вдовы участников битвы и дети Сталинграда получили по 500 рублей.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По 1 тысяче рублей перечислено участникам Сталинградской битвы и труженикам тыла, а вдовы участников битвы и дети Сталинграда получили по 500 рублей.

В связи с празднованием 74-ой годовщины Победы под Сталинградом ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Сталинградской битве, труженики тыла, награжденные медалью "За оборону Сталинграда" получили денежные выплаты.

Как рассказали в областном комитете социальной защиты населения, получателями единовременной денежной выплаты являются участники Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Сталинградской битве, и труженики тыла, награжденные медалью "За оборону Сталинграда". Размер выплаты им составляет 1000 рублей.

Супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве положена выплата в размере 500 рублей. Столько же начислено гражданам, имеющим статус "Дети Сталинграда".

В настоящее время сотрудниками учреждений социального обслуживания осуществляется доставка поздравительных открыток со знаменательной датой от губернатора Волгоградской области участникам и инвалидам Великой Отечественной войны; труженикам тыла, награжденным медалью "За оборону Сталинграда", супругам погибших (умерших) участников Сталинградской битвы, и гражданам, имеющим статус "Дети Сталинграда".
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"