18+
Тёмная тема

Трамваи и троллейбусы Волгограда будут работать всю новогоднюю ночь

Автор:

Городской электротранспорт будет ходить по специальному расписанию

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как рассказали в МУП «Метроэлектротранс», специальное новогоднее расписание составлено с учетом проведения городских культурно-массовых мероприятий. В частности, с 23.00 до 4.00 будет проходить главная елка города на площади Павших борцов. В связи с этим на основных городских маршрутах трамваи и троллейбусы будут ходить до боя курантов и после встречи Нового года по специальному расписанию.

Зная график движения транспорта, волгоградцы и гости города смогут добраться на трамваях и троллейбусах из центра во все районы.

Добавим, что скоростной трамвай в новогоднюю ночь работать не будет. Последний рейс в 2016 году трамвайный поезд отправится по маршруту СТ от площади Чекистов в сторону ВгТЗ в 23.35, по маршруту СТ-2 – от «Ельшанки» до остановки стадион «Монолит» – в 23.18. Первый скоростной трамвай 2017 года отправится в шесть часов утра.

Измененное расписание смотрите в приложенных фотографиях.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"