18+
Тёмная тема

В Волгограде завершается благоустройство улицы Социалистической

Работы выполняют в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Ворошиловском районе Волгограда завершены основные работы по благоустройству улицы Социалистической в границах улиц Профсоюзной и Академической. Как сообщает мэрия, на этом участке обустроен новый тротуар площадью около тысячи квадратных метров, установлены современные фонари. На разделительной полосе высадили свыше 30 деревьев и более 400 кустарников и смонтировали систему автополива.

Тем временем продолжаются работы на бульваре улицы Профсоюзной в границах улиц Рабоче-Крестьянской и Симбирской — там в настоящее время меняют коммуникации. На участках, где земляные работы завершены, специалисты укладывают тротуар и высаживают деревья. Всего в зелёной зоне появятся свыше 170 деревьев и несколько сотен кустарников.

Также здесь меняют тротуар и на пешеходных дорожках вблизи жилых домов.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"