18+
Тёмная тема

Волгоградцам предлагают весело провести выходной на семейном празднике «Вместе в Новый год!»

Автор:
Общество

Организатором мероприятия, которое пройдет на главной площади города, выступает партия «Единая Россия»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Организатором мероприятия, которое пройдет на главной площади города, выступает партия «Единая Россия».


Праздник «Вместе в Новый год!» состоится в субботу, 24 декабря, на площади Павших борцов. Он пройдет в рамках партийного проекта «Крепкая семья», направленного на укрепление традиционных семейных ценностей. Начало мероприятия – в 14.00.


Волгоградцев приглашают принять участие в работа интеактивных площадок «Русские забавы», «Город Мастеров», «Чудеса Старой Сарепты». Малышам будет интересной «Сказочная полянка», где их будут развлекать Дед мороз и его веселые помощники.


Партия «Единая Россия» совместно с «Почтой России» приготовила специальную акцию: на празднике «Вместе в Новый год!» волгоградцы могут поздравить своих друзей и знакомых, живущих в других регионах, отправив новогодние открытки прямо с главной площади города. 


В мероприятия примут участие руководители Волгограда и области, депутаты Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия», представители регионального и городского парламентов.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"