18+
Тёмная тема

Старшеклассников Волгоградской области приглашают на конкурс "Ученик года - 2017"

Автор:
Общество

В 2015/2016 учебном году в конкурсе приняли участие старшеклассники из 24 регионов страны

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В 2016/2017 учебном году в Ульяновской области проводится межрегиональный конкурс "Ученик года - 2017"среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

Школьники будут соревноваться в различных конкурсных заданиях: творческой презентации, краеведческом конкурсе, мастер-классах, конкурсе-инфографике и других. Самых лучших выберет компетентное жюри, в состав которого войдут победители конкурса предыдущего года, представители образовательных и общественных организаций, организаций культуры, органов государственной власти. Победители, лауреаты и участники конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области и ценными подарками.

В 2015/2016 учебном году в конкурсе приняли участие старшеклассники из 24 регионов страны. Его организаторами являются Министерство образования и науки Ульяновской области и областной Дворец творчества детей и молодёжи.

Для участия в конкурсе старшеклассники должны до 1 марта 2017 года предоставить в Оргкомитет конкурса необходимые документы по электронной почте: cro412354@mail.ru.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Министерства образования и науки Ульяновской области по ссылке: http://mo73.ru/ministry/programmy-olimpiady-granty/konkursy-i-granty/polozhenie-ob-otkrytom-regionalnom-konkurse-obuchayushchikhsya-obshcheobrazovatelnykh-organizatsiy-u/.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"