Активисты региона примут участие во всероссийском конкурсе "Лидер XXI века"
15 сентября 2016, 17:05
Победители и призеры будут рекомендованы для участия в федеральном этапе
В Волгоградской области вскоре пройдет региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений "Лидер XXI века". Конкурс проводится для того, чтобы найти и поддержать в дальнейшем талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, детских и молодежных общественных объединений.
К участию в конкурсе приглашаются лидеры и руководители областных региональных, районных, городских детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций.
Конкурсные материалы принимаются до 25 сентября 2016 года по следующим номинациям: лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения (14 - 17 лет); лидер молодежного общественного объединения (18-25 лет); руководитель молодежного общественного объединения (18-25 лет); руководитель детского общественного объединения (18-25 лет); лидер молодежного общественного объединения (26-30 лет); руководитель детского общественного объединения (26-30 лет); руководитель молодежного общественного объединения (26-30 лет).
Для участия в конкурсе необходимо отправить анкету участника, портфолио, видеоролик и социальный проект на электронный адрес: slaviankavolg@yandex.ru с пометкой "Конкурс Лидер 21 века" или предоставить на электронном носителе в ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» с 9 до 17.00 (понедельник - пятница) по адресу: 400005, Волгоград, ул. Таращанцев, 27, предварительно позвонив по телефону: (8442) 28-50-21.
С подробными условиями участия в региональном этапе конкурса можно ознакомиться на сайте «Славянки» по ссылке: https://vk.com/doc2385757_437939326?hash=fa457d8eafa3ec5702&dl=d1e0a934dc9d085fb6
Победители и призеры, в каждой из заявленных номинаций, будут рекомендованы для участия в федеральном этапе "Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".
15 сентября 2016, 17:05

