18+
Тёмная тема

В Урюпинском районе активисты собрались на «Летний призыв»

Автор:
Общество

В Урюпинском районе в первые дни июня на базе детского оздоровительного лагеря «Хопер» прошли две смены Школы общественной активности «Летний призыв – 2016». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Урюпинском районе в первые дни июня на базе детского оздоровительного лагеря «Хопер» прошли две смены Школы общественной активности «Летний призыв – 2016». Слушателями Школы стали около 200 человек. 


В течение трех дней каждой смены организовывались круглые столы, дискуссионные клубы, мастер-классы, творческие лаборатории, тематические практикумы, часы здоровья, православные часы, культурно-массовые мероприятия. Слушатели Школы общественной активности обсуждались актуальные вопросы развития своего родного города, здравоохранения и ЖКХ. На тематических практикумах участники форума смогли повысить свою правовую компетентность: консультации давали представители организаций города и сотрудники администрации.


В концертах, проводимых в рамках смен, принимали участие как гости Школы, так и ее слушатели. В частности, свою программу «Назад в СССР» представили сотрудники Краеведческого музея и воспитанники модельного агентства «Капризуля». Они продемонстрировали костюмы времен 1960-1980-х годов. 


Как считают активисты Школы, подобные мероприятия дарят всем слушателям заряд бодрости и хорошего настроения на целый год. До следующего призыва.


Фото: urupinsk.net
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"