18+
Тёмная тема

Юные волгоградские спортсмены получат новые комплекты татами

Автор:
Спорт

Торжественная церемония передачи комплектов татами спортивным школам по дзюдо Волгоградской области состоится 29 февраля в 15-00

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Новые современные комплекты татами разместятся в двух отделениях дзюдо Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в Дзержинском районе Волгограда и в Волжском

Торжественная церемония передачи комплектов татами спортивным школам по дзюдо Волгоградской области состоится 29 февраля в 15-00. Мероприятие пройдет на стадионе «Динамо», в «Доме борьбы» им. Е.А. Погорелова по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.2.

Там же состоятся показательные выступления детей, которые только делают свои первые шаги в спорте (занятия на татами). В мероприятие принимают участие - президент Волгоградской областной общественной организации «Федерация дзюдо», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов и вице-президент Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России», известный российский дзюдоист, заслуженный мастер спорта России Тамерлан Тменов. 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"