18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдет концерт участников проекта «Синий троллейбус»

Автор:
Культура

Гости мероприятия смогут насладиться песнями, которые поют в экскурсионном общественном транспорте

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Многие волгоградцы знают о проекте «Синий троллейбус» не понаслышке. Он существует в нашем городе уже 3 года.

В рамках проекта по улицам Волгограда курсирует музыкальный троллейбус, пассажиры которого наслаждаются песнями талантливых земляков и узнают интересные факты о городе-герое. Стоит отметить, что в уникальном траспорте уже побывали около 7 тысяч человек.

И теперь у волгоградцев есть возможность увидеть всех авторов вместе. Как сообщает пресс-служба мэрии, 27 ноября в камерном зале МУК «Волгоградконцерт» пройдет концерт «Нам 3 года», который объединит всех участников проекта авторской песни «Синий троллейбус», в их числе будут и юные таланты. Начнется праздник в 19 часов.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"